was successfully added to your cart.

Новости

Натуральные пищевые ингредиенты ЛРС™: что это?

By 12.02.2024 No Comments

Натуральные пищевые ингредиенты ЛРСтм: что это?

Натуральные пищевые ингредиенты ЛРСтм – инновационная группа продуктов группы компаний ЛРС, предназначенная в качестве высокоэффективной замены синтетических и идентичных натуральным пищевых добавок, ароматизаторов, пряностей и приправ.

Ингредиенты ЛРСтм представляют собой жидкие пряные смеси, вкусоароматическая композиция которых полностью идентична вкусу и запаху пряностей и приправ, традиционно применяемых в производстве продуктов питания. Данный тип продукции полностью натурален, обладает способностью изменять вкус и консистенцию конечного продукта, позволяет оттенить вкус и аромат и придать ему особое вкусоароматическое «звучание».

Натуральные пищевые ингредиенты ЛРСтм не требуют специальной подготовки и призваны решить основную задачу: сделать более легким и доступным использование натуральных пряностей в производстве пищевой продукции. Они просты в применении и несут в своем составе набор натуральных растительных компонентов пряно-ароматических растений.

В зависимости от формы, натуральные пищевые ингредиенты ЛРСтм легко растворяются как в воде, так и в масле, могут наноситься на любой тип сухого носителя. Они стерильны, обладают консервирующими свойствами, имеют долгий сроком годности и не требуют специальных условий хранения.

Мы уверены, что пищевые ингредиенты ЛРСтм не оставят Вас равнодушными, и станут недостающей нотой в общей гамме вкуса и аромата производимого Вами продукта.

 

Техническая информация

Норма ввода в продукт: от 0,01%
Параметры ввода: допускается применение в конечном продукте при температурах до 800С. Наиболее оптимальным является ввод ингредиентов в конечный продукт на этапе перемешивания
Срок хранения: до 12 месяцев
Минимальный объем партии: от 0,9 кг;
Фасовка: от 1,0 л

Более подробное описание имеется в сопроводительной документации на конкретные позиции.

Информацию о ценах на вещества и условиях их поставки вы можете узнать по телефону

+7 (499) 495-17-01 или эл.почте: info@lrsrus.ru

 

Заполните Форму

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время




    ×
    Заполните Форму

    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

      ×
      Обратная связь

      Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

        ×
        ru_RU
        +7 (499) 495-17-01 Telegram